Как вернуть подоходный налог, если чеки за ортодонтическое лечение не сохранились?
Здравствуйте. Прохожу дорогостоящее ортодонтическое лечение в частной клинике, плачу за лечение частями, и большую часть уже выплатила. Недавно узнала что часть денег можно вернуть через налоговую, но чеков об оплате у меня нет. что делать в этой ситуации? как решить вопрос с налоговой при отсутствии чеков
Точно знаю что в чеках были строки НМ, КЛ, ПФП и ЭКЛЗ
, Татьяна Кузнецова, г. Москва
Екатерина Белкина
Здравствуйте, обязательно должна быть справка об оплате мед услуг, выдается медучреждением, по форме
подробно список документов смотрите на сайте налоговой www.nalog.ru/rn77/taxation/taxes/ndfl/nalog_vichet/soc_nv/soc_nv_pm/
Опрата была наличными.
У меня есть даты платежей.
Просите копии чеков в клиники