Как вернуть деньги, снятые с карты мошенниками, если банк еще не перевел средства получателю?
Денежные средства были сняты с банковской карты в результате мошеннических действий без вины банка, в этот же день, через час мной было подано заявление в банк о несанкционированных операциях и в полицию, на следующий день заявление о несогласии с операциями. Денежные средства согласно выписке по счету находятся в недоплаченных авторизациях . Возможно ли вернуть денежные средства или приостановить операции по переводу. Банк ссылается на безотзывность операций, хотя денежные средства получателю ещё не перечислены.