Как оформить защиту авторских прав и как это поможет при продаже книги

Мы с соавтором пишем большой художественный материал, собираемся его тиражировать и продать. Книга, по нашим расчётам возымеет успех. В парочке издательств нас попросили прислать текст рукописи и пообещали все затраты на производство и продвижение посчитать. В общем что делать дальше, после заверщения писанины, не понятно.

, Михаил Беспрозванных, г. Санкт-Петербург
Жанна Кочергина
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Михаил!
Готова предоставить Вам подробную письменную консультацию со ссылками на нормы закона. Отвечу на все поставленные вопросы. Рекомендую дальнейшую стратегию по продвижению вопроса.