Можно ли переоформить землю в собственность, если собственник умер 20 лет назад?
Здравствуйте. Хотим купить участок у знакомых, живут они в другом городе. Оказалось, что после смерти собственника прошло уже больше 20 лет , но документы на участок они на себя не оформили. Из документов есть только домовая книга. Можно ли оформить участок через столько лет? Или же он отошел уже государству?
, Наталья, г. Топки