Должен ли я платить за доставку товара, если я его не забрал с почты?
Здравствуйте! Я гражданин Украины находясь в Московской области заказал через интернет товар и не забрал его так как был вынужден уехать. Сейчас мне звонят и пишут чтобы я выплатил деньги за доставку но я не могу потому что нет возможности туда вернуться. И должен ли я платить если не забирал товар? Заранее спасибо вам!
, Сергей, г. Москва
Анна Котлова
Покупатель может в любой момент отказаться от товара до его передачи продавцом. Вы ничего не обязаны платить.
Спасибо большое