Куда обратиться, если работодатель отказывается сокращать работника по закону?
у нас в ООО массовые сокращения, многих попросили написать по собственному желанию и устроиться, как аутстафферы. Моя должность сокращена, но письменного уведомления мне не присылали. На другую равноценную должность меня не утвердили, сказали писать заявление по собственному желанию. Я отказалась, на что мне ответили, что в этом случае я могу ходить на работу , но платить мне будут голый оклад без всяких надбавок за категорию и премий. Правомерны ли действия работодателя? Что мне делать, чтобы добиться законного решения ситуации?