Могу ли вернуть деньги, если не заберу телефон после гарантийного ремонта?
Купил тел.оказался неисправен...вернул в течении недели продавцу,попросил обменять..отказали..сказали что сенсорные тел обменуине подлежат...подписал соглашение о приеме и возможном устранении неисправности по гарантии в течении 45 дней...прошло 35 дней...(в замен ничего не дали,сказали что у них на замену плохие и старые тел.)если тел.отремонтируют в течении 45 дней,могу ли я отказаться от него и потребовать возврата денег????
, юра, г. Пенза
Анна Котлова
Юрий, вас обманули сказав что сенсорные телефоны не подлежат обмену и возврату.
Если вам телефон починят, то вы не можете требовать возврата денег, только при повторной поломке
Спасибо....а если они непочинят в течении 45 дней????(как указано в соглашении)
тогда пишите претензию, в течение 10 дней на неё должны дать ответ, а если нет-только суд!
С уважением,
Юридическая компания Legalstore