Как должна учитываться служебная нагрузка в подразделениях с постоянной дислокацией в отделении?
Здравствуйте! Прохожу службу по контракту в ПС ФСБ РФ, службу прохожу на заставе, дислоцируемся на заставе круглосуточно, дни отдыха предоставляются (6-7 дней в месяц с выездом к месту проживания) за счёт переработки. Как в таких подразделениях должна учитываться служебная нагрузка? Мы ведь находимся там круглосуточно, а учитывается только то время, которое мы находились на службе.
, Сергей, г. Владивосток
Валерий Парфенов
Переводите свой вопрос в разряд платных. Ваш вопрос достаточно специфический-он требует изучения ведомственных нормативных актов ПС ФСБ РФ.Для такого изучения требуется время А юристы свое время бесплатно тратить не будут на изучение этих документов.