Какова ответственность, если не отрабатывать целевое направление на учебу?
Добрый вечер! Помогите решить проблему: я врач стоматолог, закончила мед.вуз сама без целевого направления, а вот постдипломное образование- ординатура-проходила по направлению "црб"! Придя по окончанию ординатуры в данное црб отрабатывать 3 года за ординатуру, я столкнулась с проблемой полной антисанитарии и отсутствия надлежащих условий для оказания помощи населению! Что мне грозить, если я уволюсь по собственному желанию из данной црб?
, Наталья, г. Нижний Новгород
Размер оплаты будет эквивалентен стоимости платного обучения по выбран ной специальности? Или как то иначе?
И еще вопрос,скажите пожалуйста, не отправят ли меня в какую либо другую црб нашей области?
Размер будет в расчёте реально выплаченных на обучение средств. То есть сколько Минобр потратил, столько и взыщут.
Если отработка в определённой ЦРБ, то нет, не отправят.