Как следует заполнять налоговую декларацию при продаже квартиры в 2017 году?
Если продать 1 комнатную квартиру в 2017 году, городе Набережные Челны стоимостью 1.450.000р то как надо указывать в декларации на вычете, полную стоимость или как?
, Макс, г. Казань
Денис Харламов
Добрый вечер, Максим, налоговый вычет будет рассчитываться от суммы, установленной договором купли-продажи.