Правомерно ли начисление налога на имущество, если я являюсь пенсионером?
я пенсионер приходит налог на имущество за 1комнатную квартиру другого имущества у меня нет правильно ли мне начислили налог?
, ЛИ ФЕДОР, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у налоговой отсутствует информация о том, что вы пенсионер, вам так и будут присылать налоговые уведомления. Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию и представить им копию пенсионного удостоверения.