Куда обращаться, если все время двигают в очереди на место в детском саду?

Здравствуйте. Моей дочери 2 года и 8 месяцев, мы с марта 2014 года стоим в очередь в детский сад, при постановке были 14 в приоритетном саду, на данный момент мы 338, как так? Я учусь в Московском университете, дочка уже большая, к садику полностью готова, а нас постоянно двигают в очереди назад. Куда обращаться? Спасибо за внимание.

, Ангелина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Ангелина.Вам нужно написать несколько жалоб в несколько инстанций.

В 1. прокуратуру, в 2.Министерство образования и науки РФ. в 3.Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей

и благополучия человека.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на

вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое
заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

Так прямо и пишите в заявлении.

Ангелина
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ. Будем пробовать