Возврат цифрового ресивера для ТВ надлежащего качества
Добрый день! хочу вернуть цифровой ресивер надлежащего качества, является ли он технически сложным товаром?
, Роксана, г. Москва
Альбина Павлович
Постановлением Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 17.09.2016) «Об утверждении перечня технически сложных товаров » одним из технически сложных товаров являются «Комплекты спутникового телевидения», вряд ли отдельно приобретенный ресивер будет подходить под эту категорию.