Процедура возврата денег при покупке через онлайн платеж
добрый день, был куплен дорогостоящий товар (92 тыс руб) Пользователем этого товара оказался другой человек. Товар оказался неремонтопригодным. Заменить нечем магазину
можно произвести возврат денег пользователю, хотя он не является покупателем.
, ИРина, г. Москва
Полина Скородумова
По-моему, проще чтобы покупателю сначала вернули деньги, а потом покупатель вернул деньги пользователю. Деньги за товар платил покупатель?