некачественная упаковка товара
Купила керамическую мойку в магазине. На месте мне показали комплектацию и погрузили в мой автомобиль. Приехав на место, при выгрузке - подняли коробку за ручки в упаковке, дно коробки прорвалось и товар выпал и разбился. Точнее, оказалось, что тяжелая мойка не была упакована совсем, просто поставлена в коробку и даже скотчем не укреплена снаружи. Несет ли ответственность магазин за качество упаковки товара? На основании чего я могу предъявить претензию?
, Ольга, г. Тула
Антонина Лигостаева
Полагаю что у Вас нет права на предъявление претензии магазину. т.к. товар разбили именно Вы сами.Любой взрослый человек прекрасно понимает что керамика требует бережного отношения.