На какой период времени суд может обязать меня выплачивать сумму ущерба от ДТП?
Добрый день. Попали в ДТП, виновники мы. В момент ДТП полис ОСАГО был просрочен, сейчас пострадавший хочет провести экспертизу и подавать в суд. Подскажите пожалуйста, сколько времени я могу выплачивать ему ущерб, у меня на иждивении два несовершеннолетних ребенка. Спасибо.
, Александр,