Как найти владельца интернет магазина, который после оплаты перестал отвечать?
здравствуйте! что делать если ты оплатил товар в интернет магазине, а продавец просто заблокировал вас и теперь никакой связи с ним нет, как бороться с такими махинациями
, Марина, г. Киров
Анна Котлова
Попробуйте сначала проверить в интернете кому принадлежит данный сайт. Это можно сделать например на сайте reg.ru
Затем напишите в Роскомнадзор и опишите свою ситуацию. Возможно на этом основании они заблокируют сайт-мошенник.
С уважением,
Юридическая компания Legalstore
Яна Митрохина
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, пишите заявление о факте мошенничества, приложив скриншоты переписки, квитанции или выписку с лицевого счета о переводе денег. Скриншот страницы с объявлением также может пригодиться.