Как получить перевыпущенную зарплатную карту, если не прислали конверт с пин-кодом?

здравствуйте. отдала карту на перевыпуск. Карта в отделение пришла а конверт с пин кодом нет. карту не дают. Как быть? на карте зарплата.. Устала уже ждать..

, Светлана, г. Казань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

У вас перевыпуск карты, но не расчетно счета. Пишите заявление в банк, о снятии денег с вашего расчетно счета. У вас же есть договор, первоначальный о выдаче карты, там указан номер счета.

Светлана
Клиент, г. Казань

Мы ходили в банк, хотели снять денежные средства, на что получили ответ "Мы не можем выдать Вам наличку". Это просто безобразие какое то.

Нужно спрашивать не у оператора в окошке, а у старшего по операционного залу. Не словами общаться, а путем подачи заявления с вашим требованиями. Это ваши деньги, а не банка и вы имеете их снять даже при отсутствии карты. Слова- не можем, не принимаются во внимание, требуйте значит документы, где написаны такие правила.

Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

При перевыпуске карты пин код, как правило остается прежний

Светлана
Клиент, г. Казань

там перевыпуск карты был, по причине того что банк заблокировал карту, что то связанно с мошенниками.