Могу ли получить максимальное пособие по безработице после декретного отпуска?
Добрый день! Встаю на учет в ЦЗ населения как безработная после декретного отпуска. В справке указана средняя зп за последние три месяца перед увольнением 40тыс руб. Начисляют минимальное пособие 850руб, ссылаясь на то, что фактически я не работала последние 6 мес. Могу ли я рассчитывать на максимальное пособие? Спасибо
Меня интересует пособие по безработице!!!! А не по беременности и родам!