Как отменить не справедливо выписанный штраф?

здравствуйте.была припаркована в неположенном месте.но на момент погрузки автомобиля находилась рядом.сотрудники отказались снимать машину с эвакуатора и составлять протокол на месте.просто уехали улыбаясь...инспектор на шраф соянке выдал мне квитанцию об оплате,сообщив,что штраф 3000 рублей.но развернув квитанцию,я обнаружила,что она выписана на 5000 рублей и меня обвиняют в стоянке на месте для инвалидов,что совершенно не соответствует действительности.спасибо

, светлана, г. Санкт-Петербург
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Действия сотрудников можно обжаловать, Вам необходимо получить постановление о совершении административного правонарушения. Обжаловать его можно руководителю ГИБДД либо в суд.