Снижение стоимости МТР Заказчиком в договоре подряда
День добрый!
Договор с ориентировочной ценой. Заказчик провел "экспертизу" и снизил стоимость мтр на 30% и выдал новые сметы, теперь хочет провести сторнирование и подписать новое доп соглашение на уже выполненные работы. Это правомерно?
, Настя, г. Москва
Владимир Тытык
Здравствуйте Настя
Договор с ориентировочной ценой.
Настя
а Подрядчик предоставлял, свои сметы на ознакомлению Заказчику, или нет
Сметы и первоначальные договорные, и оптимизированные разрабатывает проектный институт. Подрядчик ставится перед фактом оптимизации
а подрядчик работает на интерес, или заробатывает деньги