Могут ли уволить за не выполнение обязанностей

Добрый день! Меня назначили и.о. мастера учестка на время отпуска, сам работаю слесарем-ремонтником. Могут ли меня уволить за невыполнение обязанностей мастера или же вернут обратно в слесаря?

, Борис Валуйский, г. Магнитогорск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток согласно ст. 81 ТК РФ по инициативе работодателя можете быть уволены

(несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе
вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации) если будет проведена аттестация то она может иметь два вывода либо уволить, либо перевести на нижестоящую должность, в Вашем случае скорее всего вернут в слесаря, в любом случае желаю удачи в решении вашего вопроса