Работодатель не оплатил по договору зарплату 3 месяца
работодатель не оплатил по договору зарплату три месяца задержка. Надо подать иск нужна помощь
, Катерина Партнер, г. Москва
Сергей Матвеенко
добрый день — Катерина скажите вас приняли официально? трудовой договор оформили с вами? могу помочь составить иск за умеренную плату через чат. можно так же обратиться в государственную инспекцию труда с заявлением по данному факту