Про выделение доли в квартире с мат капиталом
Добрый день. Планируется приобретение квартиры в ипотеку с МК.Один ребенок совершеннолетний И ОЧЕНЬ ПРРОБЛЕМНЫЙ(((( Когда я должна выделять доли? После погашения долга банку? Какая минимальная доля выделяемая детям? При составлении обязательства у нотариуса о выделении доли должен присутствовать совершеннолетний ребенок? Другими словами я могу сохранить в тайне от ребенка выделение ему доли? Спасибо.
, Елена, г. Санкт-Петербург