Как написать правильно коллективное заявление.про мрот заработной платы в школе
здравствуйте!мы работаем в средней школе зарплата у нас читыми 9500..мрот нам не прибавляют но уже те кто подали в суд получают 12000тр...мы хотим написать коллективное заявление в прокуратуру как нам его правильно написать??!!
, наталья васильевна, с. Красноборск