Как мне наладить работу вытяжного канала?

Добрый день! в моей кварте не работает вытяжка, ремонт возможен только с доступом в квартиру к соседям с верху. Они отказываются его предоставить. МЖРП пишет предписания, но они остаются без ответа, что то можно сделать или остается только смириться ? а лучше продать квартиру

, Юлия, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, попробуйте убедить соседей, что в случае чего, они понесут ответственность, т.к. препятствовали законным действиям по ремонту воздуховода.

Но по-настоящему обязать их впустить Вас в квартиру можно только через суд