Как продать участок и 1/2 доли дома, признанную отдельно стоящим домом?
Знакомая хочет продать дом и земельный участок. Участок полностью в собственности - ИЖС. Дом в общедолевой собственности, у нее 1/2 доли, у других 2х дольщиков по 1/4 доли. Ее половина дома идет по меже ее участка и находится полностью на ее участке. Так же есть решение суда, где признано, что у нее отдельно стоящий дом(он сблокирован). Но она этим не занималась-не ставила дом на кадастровый учет по решению суда, не получала новое свидетельство. Сейчас не хочет этим заниматься, хочет быстрее продать. Может ли она продать участок и дом в таком виде, т. е. земельный участок и 1/2 доли дома? Если да, то какие сложности могут возникнуть при продаже? Нужно ли согласие совладельцев или что-то подобное?