Нужно ли возвращать работодателю деньги, выплаченные при увольнении в счет будущего отпуска?
08.08.2016г. Уволилась по собственному желанию, при увольнении 09.08.2016г. произвели окончательный расчет. 05.10.2016г. Пришло заказное письмо что в ходе внутренней проверки выяснили что у меня был предоставлен отпуск за будущий период и просят вернуть выплаченную сумму. Как правильно поступить в данной ситуации?