Правомерна ли установка во дворе контейнеров-бытовок?
Доброе утро, подскажите куда обращаться если у нас во дворе поставили 3 контейнера-бытовки на парковке? не смотря на то что мест не хватает, да и еще мы платим за обслуживание охраны и шлагбаума. Цао тверской район.
, Екатерина, г. Москва
Анна Котлова
Екатерина, безусловно это неправомерно, так как парковочное пространство не должно заниматься посторонними предметами, за это предусмотрен очень крупный штраф! Вызывайте полицию, пусть выписывают штраф предусмотренный в КОАП.
Будем рады вам помочь
Юридическая компания Legalstore