Расторгли аукционный контракт в одностороннем порядке, могу ли я оплатить последнюю поставку, после расторжения?
расторгли аукционный контракт в одностороннем порядке,могу ли я оплатить за последнюю поставку после расторжения?
, Наталья, г. Краснодар
Роман Янушко
Наталья, да, за поставленный и принятый до расторжения товар нужно рассчитаться.