Признание недееспособности больной мамы
Здравствуйте. Моя мама составила на дому в посьедний месяц жизни акт дарения сввоей доли в квартире где мне принадлежит треть своей несовершеннолетней внучке. Она годами пила психотропные препараты страдала болезнью Паркинсона а за полтора месяца до смерти вызывала милицию для освобождения квартиры от каких то ''отрядов''. Я вызов отменила когда узнала. Является ли это основанием для признания ее недееспособности?
