Как вернуть деньги за неиспользованные консультативные юридические сертификаты?

Здравствуйте!

Почти пол года назад взял в Банке Москвы потребительский кредит. Навязали 5 сертификатов на пользование консультациями юристов. Сертификаты действуют год с момента активации каждого, стоимость каждого примерно 5000 рублей. Согласился на них, так как была крайняя необходимость в деньгах.

Сертификатами не пользовался. Могу ли я вернуть сертификаты, то есть деньги за них?

Андрей, Москва

, Андрей, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Андрей! Следует ознакомиться с договором в первую очередь. Ставилась ли выдача вам кредита в зависимость от покупки данных сертификатов? Если да, то можно говорить о навязанной услуге, и признать договор недействительным по решению суда.

Будем рады вам помочь
Юридическая компания Legalstore