Как вернуть деньги за неиспользованные консультативные юридические сертификаты?
Здравствуйте!
Почти пол года назад взял в Банке Москвы потребительский кредит. Навязали 5 сертификатов на пользование консультациями юристов. Сертификаты действуют год с момента активации каждого, стоимость каждого примерно 5000 рублей. Согласился на них, так как была крайняя необходимость в деньгах.
Сертификатами не пользовался. Могу ли я вернуть сертификаты, то есть деньги за них?
Андрей, Москва
, Андрей, г. Москва