Вправе ли лицо, давшее денежные средства в долг, лишить квартиры?
На основании договора получен займ денежных средств у частного лица. При заключении данного договора на квартиру наложено обременение. Вправе ли займодавец лишить вас квартиры в случае не надлежащего исполнения обязательств возникших в силу неопределенной силы ( увольнение с работы и иные обстоятельства не позволяющие в срок выплатить займ в полном объеме). Заранее благодарю за ответ. С Уважением Станислав.