Дарение машины и денежных средств на банковских счетах
Добрый день!
Вопрос мой косается дарения в соответствии с российским правом. На сколько мне известно, акции российской компании (на пример оао) можно дарить с помощью договора дарения в письменной форме, и тут не нужно нотариальное заверение.
Как обстоит дело с дарением машины или денежных средств на банковских счетах, в этом случае тоже достаточно договора дарения в письменой форме, и тоже не нужно заверение нотариуса?
Заранее спасибо.
Никита
, Никита, г. Москва