Как вернуть денежные средства, переведенные на электронный кошелек?

здравствуйте...хотелось бы узнать...перевела деньги на онлайн кошелек 410014298173571 вот номер счета...деньги вывести обратно не могу,требует активацию(заплатить 1000 руб) что делать?

, Елизавета, г. Губкин
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Это ваш кошелек или чей-то еще? В какой платежной системе? С какой целью и откуда переводили туда деньги?

Елизавета
Клиент, г. Губкин

Это кошелек на который были переведены деньги,как выяснилось это мошенники

Ну, значит никак. Больше ничего им рекомендую не платить, а про деньги — забыть.

Если сумма существенная, можно обратиться в полицию.