Как уйти из организации на законных основаниях без компенсации затрат работодателю?
Добрый день!
Работаю и учусь в университете на специальной программе, где предполагается бесплатное обучение,а взамен ты работаешь. Подписывали мы ученический договор, договор возмездного оказания услуг, договор об оказании платных услуг и трудовой договор.
По трудовому договору с 10:00 до 11:00 утра с понедельника по среду, но на самом деле мы работаем с 8:30 до 20:30 каждый день недели.
В ученическом договоре есть пункт, который подразумевает компенсацию работодателю понесенные им затраты на обучение в случае расторжения настоящего договора.
Месяц-два тому назад наш филиал ликвидировали как организацию. В договоре же прописано, что при ликвидации организации работодателя договор является аннулирован. Значит ли это, что можно уволиться без компенсации затрат? Если же нет, то каким образом можно избежать компенсации?
- Scan_001.jpg
- 2.jpg
Начало договора