Можно ли отсудить свои права, если я отказался от медицинского освидетельствования?
Здравствуйте,меня остановили гаишники,выпил одну бутылку пива и спустя примерно час,вынужден был сесть за руль,девушке стало плохо и я повез ее в больницу,не доезжая больницы остановили сотрудники дпс,я отказался от медицинского обследования и они написали в протоколе что был запах изо рта,можно ли это дело решить в суде?
, Сергей, г. Москва