Могу ли я отказаться от новой должности, предложенной при сокращении, если несколько дней проработал на ней?

доброго дня.меня уведомили о сокращении и предложили другую должность.я письменно согласился.но проработав несколько дней понял что она мне неподходит.могу ли я отказатся от нее и пойти под сокращение

, александр, г. Челябинск
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Александр.

Если вас официально перевели на новую должность, обратного пути нет.