Можно ли обменять ноутбук, купленный в кредит 4 дня назад, если не устраивают его технические характеристики?
здравствуйте! купил ноутбук в кредит 4 дня назад. оказалось что он очень слабенький по параметрам. Могу ли я его обменять на другой более мощный ноутбук ? Спасибо
, рамиль сабиров, г. Пермь
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Ноутбук, это технически сложный товар, если он надлежащего качества, то просто обменять его нельзя. Только при наличии недостатка. Статья 18 ЗЗПП.
я ноутбук покупал для фотошопа. а он не тянет программу . продавец должен был проконсультировать меня . а он этого не сделал. онлайн программы телевидения показывает с обрывками хотя скорость интернета сильная.
На ноутбук есть техническая документация, которую вы могли изучить, все параметры. Поэтому, на не предоставление информации, вы не можете ссылаться.