Можно ли подать в суд на сервисный центр на возмещение ущерба?
Добрый день! Отдали дорогостоящий смартфон в ремонт (ремонт платы), сервисный центр месяца три тянул с ремонтом, постоянно отговаривались, что вот-вот все будет готово. в итоге отдали неисправный смартфон, сославшись на то что он неремонтнопригоден. При получении выяснилось, что все оригинальные запчасти (рабочие) заменены на китайские и их исправность не проверить, т.к. смартфон не работает. Можно ли подать в суд на сервисный центр на возмещение ущерба? Заранее благодарен