Как правильно расторгнуть договор финансовой аренды, в одностороннем порядке?

По результатам электронного аукциона заключили договор финансовой аренды (лизинга), по условиям договора в течении 30 банковских дней должны произвести первоначальный взнос, а поставщик в свое время должен передать предмет лизинга в течении 15 календарных дней. Поставщик отказывается передавать предмет лизинга до оплаты первоначального взноса и у нас в свое время складывается впечатление, что перед нами аферист который просто хочет получить деньги и исчезнуть, как правильно расторгнуть договор?

  • Проект договора лизинга
    .docx
  • Проект договора лизинга
    .docx
  • Проект договора лизинга
    .docx
Уточнение от клиента

Договор лизинга

, Александр, г. Валуйки
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, загрузите пожалуйста договор или дайте ссылку на него.

Александр
Клиент, г. Валуйки

Заранее большое спасибо!

Александр
Клиент, г. Валуйки

Владимир, я конечно понимаю, что договор составлен по меньшей мере безграмотно но может быть можно что-нибудь сделать, чтобы не заплатить деньги мошенникам? Заранее большое спасибо!