Как забрать расчет, если работодатель обещал перевести его на карту, но не сделал этого?
Начал работать на новой работе,отработав неделю приблизительно работодатель сказал что я им не подхожу и пригласил за рассчетом с 30го по 5е,я сказал что не могу приехать и попросил перевести деньги на карту,он сказал что переведет но уже неделю кормит завтраками.Работал неофициально
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Наталья Загородникова
В судебном порядке Вам необходимо доказать свидетельсткими показаниями о том, что Вы выполняли трудовую функцию, а денежные средства не получили или написать в трудовую нспекция для проведения проверки данного факта.