Могу ли я получить деньги за купленный подержанный телефон?
Добрый вечер! подскажите купил поддержанный телефон в магазине мир глонас, но на следующий день начались проблемы с динамиками, телефон может зависнуть и батарея очень быстро садится за полтора часа. Могу ли я забрать деньги, гарантию дали 10 дней
, Илья, г. Архангельск
Роман Морозов
Да, Вы вправе потребовать замены товара или возврата денежных средств. Так как товар ненадлежащего качества. Если добровольно не вернут, то пишите претензию письменную, а затем обращайтесь в суд с иском в защиту прав потребителя.
спасибо! завтра схожу
Желаю удачи! Вручайте им телефон по акту и требуйте возврата денежных средств.