Если я возьму отпуск без содержания на работе по совместительству, отодвинет ли это мою пенсию?
Я работаю на основной работе и дополнительно еще по совместительству. По основной работе я иду в учебный отпуск, соответственно по совмещению работать у меня не получится, т.к. буду отсутствовать. Мне предлагают взять БС (20 дней) на работе по совместительству. Это как-то отразится на моей пенсии&
, Анастасия, г. Ангарск
Сергей Мулгачёв
Здравствуйте!
Пенсия для разных профессий начисляется по разному.Мало информации.
Кем работаете, стаж работы?
Основная моя работа - библиотекарь (стаж 1,5 года), а по совместительству - уборщиком служебных помещений.