Можно ли аннулировать кредитное соглашение на товар, если я его верну?
Здравствуйте! Помогите решить проблему..08.10.2016г. взяла в кредит два сотовых телефона на сумму 107000р. Альфа-банк одобрил. Хотела бы вернуть товар обратно, аннулировав соглашение. Возможно ли это и какие у меня есть варианты? Спасибо.
, Юлия, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Начнем с того, что мобильные телефоны, если они надлежащего качества, возврату или обмену не подлежат.
Возврат возможен, только если сам магазин добровольно примет товар.
С уважением, Сергей П.