Правомерно ли мне поставили не зачет экзамена, ссылаясь на неуверенную езду по городу?

Сегодня, 12.10.2016 я сдавала экзамен и проехала по городу без ошибок, но практикант-инспектор поставил мне "не сдачу" оргументиоуя тем, что моё вождение было не уверенным и я не использовала по городу 4 скорость! Ни каких нарушений по выполнению действий я не совершила, все элементы выполнены "чисто",как мне быть?

, Виолетта, г. Нижний Ломов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Пишите заявление на имя начальства по данному факту. Кто нибудь постарше примет у вас экзамен

Виолетта
Клиент, г. Нижний Ломов

Спасибо!Я понимаю что надо к старшему обратиться, но как это все грамотно сделать? Словесности то ни чего не докажешь? Надо же по факту.... Имею ли я право предъявить мне видео -запись с 5-и камер наблюдения с машины в которой я сдавала как аргумент моего не согласия? И как это написать? Какой руководствоваться статьей?