Как составить заявление в суд, на выплату жилищной субсидии, если из-за не выплаты я не могу уволиться из ФСБ?
Являюсь сотрудником ФСБ в ЮФО Не могу уволится по причине отсутствия выплаты субсидии. В какой форме подать заявление у суд для проведения выплат. Признана нуждающейся , жилкомисией поставлена на выплату субсидии, но приходится служить уже 3 года без контракта. Что делать?
, Марина Ляшенко, г. Москва
Валерий Орехов
Здравствуйте.
Предоставление субсидий на приобретение жилья гражданам, производится в порядке очередности согласно сводному списку получателей. В не очереди получает специальная категория граждан. У вас есть основания первоочередного права на получение субсидии.? Основания для подачи иска?