Как составить заявление в отдел кадров, по месту работы должника по алиментам?
Здравствуйте!Мне нужен образец заявления в отдел кадров по месту работы должника по алиментам
, Светлана, г. Брянск
Зачем Вам заявление в отдел кадров, о взыскании алиментов заявлении пишется на имя руководителя и сдается в бухгалтерию, либо отправляется по почте
Руководителю Организации
От ФИО, адрес
Заявление
Прошу Вас переводить алименты на ребенка ФИО, дата рождения, от ФИО, отца ребенка на основании решения \исполнительного листа (указать реквизиты решения и дату и приложить копию решения к заявлению), копию такого решения прилагаю, по следующим реквизитам банковской карты:
р\с, наименование банка, адрес банка, к\с, бик банка,
дата Роспись