Могут ли отказать в разрешении на ношение оружия, из-за административных нарушений?
у меня два раза отказывали (через госсуслуги)на ношение и хранение нарезного оружия , стаж есть , может влияет А/О через сколько мне ждать?
, Петр, г. Верхнеуральск
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Петёр!
у меня два раза отказывали (через госсуслуги) на ношение и хранение нарезного оружия, стаж есть, может влияет А/О через сколько мне ждать?
Петр
Очень мало исходных данных… Причины отказа могут быть самые разные. Скажите пожалуйста, правонарушения какого рода Вами были совершены и когда самое последнее?